Квадроцикл STELS ATV 850 GUEPARD TROPHY EPS - машина с самым мощным двигателем во всей серии «Гепардов».
Традиционно агрессивный и даже несколько дерзкий для этой линейки внешний вид только подчеркивает мощность квадроцикла. При всем том, что выглядит такая техника несколько нестандартно, это полностью «ручной и ласковый зверь», очень тонко реагирующий на все пожелания наездника. Для передачи мощности от инжекторного двигателя к колесам в этой модели предусмотрена клиноременная передача через вариатор.
Такой способ устройства переключения скоростей обеспечивает возможность движения по хорошим ровным трассам в моноприводном режиме и практически мгновенный переход на полноприводной режим при съезде с дороги на бездорожье. Для езды по особо трудной местности водитель может включить режим пониженной передачи и блокировать дифференциал.
Эффективность «Гепарда» в таких условиях обеспечивается высоким клиренсом и диапазоном хода амортизаторов, позволяющим нырять в глубокие рытвины и легко передвигаться даже по заболоченным участкам. Дополнительная безопасность обеспечивается надежной защитой днища. Не забыли разработчики этого «монстра» и о комфорте водителя и дополнительной оснастке. Жесткая рама с автоматической лебедкой для буксировочного троса позволяет вытягивать самого себя из самых безнадежных участков.
Яркая светодиодная оптика и зеркала заднего вида обеспечивают полный обзор при езде в сумерках и в темное время суток. Для вещей и снаряжения имеется объемный закрытый багажник. Топливный бак вмещает 30 литров бензина для обеспечения работы 4-тактного двухцилиндрового двигателя V-образного типа.
Характеристики Stels ATV 850 Guepard Trophy EPS
Дополнительная комплектация
Информация о доставке и оплате